Вверх страницы
Вниз страницы

Kuroshitsuji: Our Solemn Hour

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Our Solemn Hour » Пыльный чердак » Флуд №1 - "Ищущий всегда найдет"


Флуд №1 - "Ищущий всегда найдет"

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Тема для свободных бесед на любые темы. Расслабляемся, господа.

0

2

Ура нам!  ^ ^

0

3

Alois Trancy
Рано ура, граф, еще работать и работать ~

0

4

Но в любом случае форум в пригодном виде, да и тематика довольно завлекла. Даже рад, что занесло сюда. О, позабыл слегка, всем доброго времени суток. xD

0

5

Ciel Phantomhive
И Вам приятного вечера (ежели по нашему). А откуда занесло, если не секрет?)

0

6

Grell Sutcliff
Скрывать не буду, ибо всё равно прибытие моё аналогично. Бесконечные поиски чего-либо интересного и умиротворяющего, спокойный фон и довольно отзывчивой администрации. Прибыл таки с всеми известной "Райской школы", хотя, если её знаете, разумеется. Устал уже бегать из сайта в сайт, нету той изюминки, что привык видеть. Хотя... я сам порою удивляюсь с себя, слишком уж рассеян и невнимателен.

0

7

Ciel Phantomhive
Потрясающий проект, готов администрации вечно поклоняться за то, что создали такой долгожитель) Я в ролевых очень давно, так что Школу не могу не знать.
В Дворецком мы тоже не новички, так что надеемся, что сможем сделать качественную игру)

0

8

Grell Sutcliff
Не могу не согласиться, так как действительно проект достойный внимания и поравняться будет, увы, не так уж и легко. А сколько же примерно вы "живёте" ролевыми, так сказать?
Разумеется, честно, и не сомневаюсь в этом. Чувствуя себя несколько убого - в ролевых не так давно, но более менее опыт в есть, и то, довольно плачевный. Как никак, ровно год не значит для меня ровно ничего.

0

9

Ciel Phantomhive написал(а):

Не могу не согласиться, так как действительно проект достойный внимания и поравняться будет, увы, не так уж и легко.

В своем жанре им равных нет однозначно. Да и в целом они переплюнули многих, поэтому молодцы)

Ciel Phantomhive написал(а):

А сколько же примерно вы "живёте" ролевыми, так сказать?

с 2006-2007 года приблизительно
динозавр

Ciel Phantomhive написал(а):

Разумеется, честно, и не сомневаюсь в этом. Чувствуя себя несколько убого - в ролевых не так давно, но более менее опыт в есть, и то, довольно плачевный. Как никак, ровно год не значит для меня ровно ничего.

Опыт - не главное. Единственное, что нужно для игры - это вдохновение. Если оно есть, то и объем, и слог и все прочее в скором времени придут. А если вдохновения нет, то хоть какой опыт имей, ничего путного не напишешь. Поэтому, если вам нравится роль, чувствуйте себя прекрасно!)

0

10

Grell Sutcliff
Динозавр? *Уполз под стол* Разве? На мой взгляд не так уж и давно. "Динозавры", по мне, куда лучше нового поколения, включая и свою личность.
Огромное спасибо за пожелание, настроение поднялось вдвойне... нет, втройне выше.)
Вроде бы, с вдохновением никогда не было проблем, ибо много в один пост помещается мыслей, что не могу написать в достойном виде, хех, тапкам не бить при первом случае увидеть отсебятину. Хотя, не буду жаловаться, я же Сиэль. Оо

0

11

Ciel Phantomhive написал(а):

Динозавр? *Уполз под стол* Разве? На мой взгляд не так уж и давно.

Когда я начинал, не помню, чтобы вообще были посты. Большинство людей писали в звездочках и это и была игра... Так что по меркам ролевых да, далеко не мало.

Ciel Phantomhive написал(а):

Вроде бы, с вдохновением никогда не было проблем, ибо много в один пост помещается мыслей, что не могу написать в достойном виде, хех, тапкам не бить при первом случае увидеть отсебятину. Хотя, не буду жаловаться, я же Сиэль. Оо

Ну какие тапки, мы умеем только поощрять ~

0

12

Grell Sutcliff написал(а):

Когда я начинал, не помню, чтобы вообще были посты. Большинство людей писали в звездочках и это и была игра... Так что по меркам ролевых да, далеко не мало.

Жаль я не повидал того времени и мало что понимаю из сути сказанного, исключительно глубокий смысл, но не образ эдакого поста, увы. Но столь рад, так как новая эра ролевых проектов всё же настала, предоставив столь форумов на любой вкус, что не наземно радует. ~

Grell Sutcliff написал(а):

Ну какие тапки, мы умеем только поощрять ~

Радует, что не предвидена битва с твёрдой подошвой, таки говоря. В некоторый момент показалось, что лень покинула уголки моего "забитого" мозга, но, увы, видимо ошибся. Процесс натянутый и встревоженный. 
Ну, отвлекусь от первоначальной темы и развею обстановку новой порцией вопросов. ~ Какие ролевые, кроме "Райской школы", ещё по душе и настроению?)

0

13

Ciel Phantomhive написал(а):

предоставив столь форумов на любой вкус, что не наземно радует. ~

Жаль только, что мода сейчас на достаточно специфические вещи... И почти не ценится качество. Эх.

Ciel Phantomhive написал(а):

~ Какие ролевые, кроме "Райской школы", ещё по душе и настроению?)

Ох, сейчас не могу ответить определенно... Наверное, если бы сейчас приглашали, согласился бы на фэнтези или оригинальный сюжет. Точно не по фандомам каким-то. Я просто давно не играл, решил вот только любимую тематику поднять)

0

14

Grell Sutcliff
Смотря на сюжет и их исполнение, многие "взрослые люди" не уважают чужое мнение и пренебрегают участникам, где, возможно, сделать определённый вывод... или же яркий дизайн, отталкивающий и отпугивающий. Действительно, здесь можно и только говорить "эх".
Чувствую, что в нашем разговоре практически и идёт исключительно взаимопонимание меж друг другом по теме "ролевые". Даже не чувствую, а видно, если не ошибаюсь.)

0

15

Я еще не успела подать анкету, а уже нарушила правила.
Похоже, второе имя в нике запрещено, извиняюсь за свою невнимательность.

0

16

Ester Emerald Lane
Ничего смертельного. В общем, если так удобнее, можете оставить х)

0

17

Grell Sutcliff
Лучше пусть будет так с:
Эх, скорее бы начать игру.

0

18

Ester Emerald Lane написал(а):

Эх, скорее бы начать игру.

Еще немножко, и к нам присоединятся Мадам Ред, Уилл и, надеюсь, госпожа Анжела)
И Танака.

0

19

Grell Sutcliff
Главное, Танака хд

А Сиэля, бедолагу, не пропустил суровый "фейс-контроль". Я, по правде говоря, думала, что меня тоже не примут.

0

20

Ester Emerald Lane
А что сурового? Анкета Сиэля слишком уж сильно тянула на плагиат всех возможных сетевых анкет)
Быть может, найдутся еще более честные Сиэли х)

Ester Emerald Lane написал(а):

Главное, Танака хд

Он станет звездой форума!)

0

21

Grell Sutcliff
Найдутся. Уж кто-кто, а новый граф появится скоро, наверняка. Как-никак, ключевой персонаж.

Я уже представила себе это х)

0

22

Ester Emerald Lane
Я думаю, как только начнем игру, народ еще больше потянется) Все-таки, когда форум живой, дело идет быстрее. А Вы к нам откуда, мисс?)

0

23

Grell Sutcliff
Надеюсь, что игра начнется в ближайшем будущем. А то в прошлой ролевой по ТД, где я обитала, все закончилось, так и не начавшись.
Сейчас играю здесь http://aphoenix.anihub.ru/ и в еще одной новой ролевой, там пока сыро, тоже набирают участников.

Отредактировано Ester Emerald Lane (22.03.2014 21:07:17)

0

24

Ester Emerald Lane написал(а):

Надеюсь, что игра начнется в ближайшем будущем. А то в прошлой ролевой по ТД, где я обитала, все закончилось, так и не начавшись.

Все в наших руках) Надо привлекать как можно больше народа.

0

25

Дня всем доброго ~~

0

26

Sebastian Michaelis
И Вам того же.
На сколько планируете придержать роль?

0

27

Grell Sutcliff написал(а):

И Вам того же.
На сколько планируете придержать роль?

сегодня планирую подать анкету ))

0

28

Sebastian Michaelis
Замечательно) а откуда к нам? Раньше на дворецких играли?

0

29

Grell Sutcliff написал(а):

Замечательно) а откуда к нам? Раньше на дворецких играли?

Реклама на ЛУЛе )) нет, но решил попробовать свои силы, нужно освежить только знания по этому замечательному канону )

0

30

Sebastian Michaelis
Ну, это мы все дружно, видимо, будем делать - освежать) Приятное, кстати, занятие. Я вчера с первого сезона прям начал.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Our Solemn Hour » Пыльный чердак » Флуд №1 - "Ищущий всегда найдет"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно