Вверх страницы
Вниз страницы

Kuroshitsuji: Our Solemn Hour

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Our Solemn Hour » Пыльный чердак » Флуд №1 - "Ищущий всегда найдет"


Флуд №1 - "Ищущий всегда найдет"

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Sebastian Michaelis
спасибо)
Как ваши дела?

0

62

Kai
Всегда пожалуйста ))
Дела превосходны и отличны, как вы поживаете, дорогой друг?

0

63

Прошу только не забывать, господа, что основная наша цель - игра и анкеты. Принца Сому сегодня будем удалять.

0

64

Sebastian Michaelis
Вы уже прилично затягиваете.

0

65

Master написал(а):

Вы уже прилично затягиваете.

Во первых - всего два дня, но я просил придержать роль и просил время на то, чтобы немного вспомнить канон. Простите, но писать некачественную анкету не хотелось бы о.о но если так принципиально вам это, то удаляйте о.о
И вопрос, с каких это времен два дня на анкету это много? От времени выданного на анкету зависит ее качество.. Ей богу, не понимаю.

0

66

Sebastian Michaelis написал(а):

вам это, то удаляйте о.о

потому что на полную анкету мне нужно еще около двух дней, так как я лишь на половину вспомнил канон и закончу все это уже завтра...

0

67

Sebastian Michaelis
Не нужно воспринимать все в штыки) Просто у нас цель - это игра. И лично я привык иначе подходить к регистрации. Сначала пишется анкета, потом занимается роль. Вы должны понимать, что мы Вас как игрока и человека не знаем. Некоторые во флуде потусуются и сбегают вникуда. Мы хотим создать не место для общения, а в первую очередь для качественной игры. Инициативность - замечательно, но мы не экстрасенсы, чтобы знать, что Вы при Вашей инициативности ответственный человек, а не из тех, от кого потом придется так же долго ждать посты.
Никто ведь Вас не гонит. Просто попросили внести хоть какую-то ясность)

0

68

И для того, чтобы выяснить наши недопонимания, не обязательно писать во все темы) давайте остановимся на одной.

0

69

Master
Просто ваша фраза звучит крайне неясно, что я именно затягиваю сроки. Извиняюсь, если вы поняли меня как-то не правильно. Никаких "штыков" тут и не было, я просто объяснил ситуацию ) а в Гостевой написал, чтобы официально придержать роль, не более того. а во флуде сижу для общения, но вместе с этим не просто "ленюсь" )) так что не стоит, не зная ситуации, писать такое игрокам, право, мне было не очень приятно ~

0

70

Sebastian Michaelis
Если Вы полагаете, что я все же неправ, значит, Вы меня не услышали. Очень жаль.

0

71

Sebastian Michaelis написал(а):

И вопрос, с каких это времен два дня на анкету это много? От времени выданного на анкету зависит ее качество.. Ей богу, не понимаю.

С каких времен на форумах стало удивительным выкладывать анкету перед входом в новый коллектив? На большинстве форумов флуд закрыт от игроков как раз по таким причинам. Грелль совершенно правильно говорит, что часто люди, которые тянут с анкетами, потом и в будущем дальше флуда не уходят. Конкретно к вам никто этого не примерял, он же сказал в общем.

Sebastian Michaelis написал(а):

так что не стоит, не зная ситуации, писать такое игрокам, право, мне было не очень приятно ~

И ничего ТАКОГО на мой взгляд вам не написали) Вас не обвинили ни в чем, не обвиняйте и вы ^ ^

0

72

Alois Trancy написал(а):

Конкретно к вам никто этого не примерял, он же сказал в общем.

Master написал(а):

Sebastian Michaelis
Вы уже прилично затягиваете.

Это не относилось конкретно ко мне? ))

Никого я не обвинял, и вообще, думаю уже стоит закрыть эту нелепую тему ))

0

73

И снова здравствуйте .о.

0

74

И вообще, так к слову, я не сторонник конфликтов и перепалок, и данное недоразумение считаю простым недопонимание друг друга ))
Никому не стоит заводиться ))
если вам не нравиться посещение людей во флуде, закройте доступ еще не принятым, я же писал, что сижу здесь совместно с тем, что освежаю знания с каноном, только и всего ))) и не считаю, что это плохо влияет на написание моей анкеты ))

0

75

Kai
вечера доброго ~

И да небольшая информация для адсинистрации:

Должно пройти, по крайней мере 60 секунд, между отправкой сообщений. Пожалуйста, попробуйте отправить очередное сообщение немного позже.

уберите, пожалуйста, эту вещь, так как пиарщикам очень неудобно ))

0

76

Sebastian Michaelis
у меня разгар дня)

0

77

Sebastian Michaelis
Вам объяснили ситуацию, а Вы высказали мнение, что администратор себя повел некорректно и дали совет так не делать впредь. Разве нет? Полагаю, на своем форуме он имеет право решать что ему говорить. А вас и правда ни из флуда, ни с форума никто не гонит)
И давайте придержать не "на пару", а до конкретного числа. В нашем случае получается, что до утра 28-го числа. Поймите нас правильно... Может случится так, что на ваше место претендует игрок, который готов выложить анкету, мы вас прождем, вы будете тянуть-тянуть и так и не напишите, а игрок пропадет зря. Наш форум живет еще с 2009 года, мы чего только не натерпелись) На слово верить хорошо, но подстраховываться - еще лучше. Надеюсь, я объяснил понятнее, чем Грелль ^ ^
А флуд, возможно, и закроем. Потому как случаи таких "призрачных" игроков действительно очень часто случаются.

Kai
А вы правда к нам в поместье? :3

0

78

Alois Trancy написал(а):

А вы правда к нам в поместье? :3

правда)
Осталось только расписать характер и биографию .D
Я ноль в описании животной внешности, лол

0

79

Sebastian Michaelis написал(а):

уберите, пожалуйста, эту вещь, так как пиарщикам очень неудобно ))

Аккаунт рекламы свободен от минуты ожидания. О каких пиарщиках вы говорите?)

Kai написал(а):

правда)
Осталось только расписать характер и биографию .D

Надо начинать соображать, как мы будем приручать такое чудо)

Kai написал(а):

Я ноль в описании животной внешности, лол

А по мне, так тут такой простооор для фантазии)

0

80

Alois Trancy написал(а):

Надо начинать соображать, как мы будем приручать такое чудо)

Я планирую развить разум существа до возможного максимума зверя, что, возможно, сыграет вам на руку :3

Alois Trancy написал(а):

А по мне, так тут такой простооор для фантазии)

У меня давно практики в этом не было .D

0

81

Kai написал(а):

Я планирую развить разум существа до возможного максимума зверя, что, возможно, сыграет вам на руку :3

А говорить он будет? Мне кажется, было бы круто, если бы он умел всегда или при каких-то определенных условиях разговаривать.

0

82

Alois Trancy написал(а):

А говорить он будет? Мне кажется, было бы круто, если бы он умел всегда или при каких-то определенных условиях разговаривать.

Вполне можно и это вставить, если немного подумать и придумать возможность. У симурана есть человеческая форма, а значит в теории он сможет говорить, но нужно будет всё продумать)
У меня вообще была мысль сделать его полностью разумным, но я не уверен, что прокатит.

0

83

Kai
А мне кажется, будет лучше, если он будет разумным существом. Например, он мог бы говорить только с хозяином/тем, к кому привязан. Я не знаю деталей образа, но мысль в том, чтобы слышать и понимать его мог только один человек. Или мог бы говорить только в определенные дни... Или как Танака))

0

84

Alois Trancy
У меня появилась интересная идея)
Надеюсь, что оно пройдёт :3

0

85

Kai
Интрига *__*

0

86

Alois Trancy
надеюсь, что развязка вас не разочарует)

0

87

Sebastian Michaelis

Только встал, все нормально в одно время не пообщаемся. Куда это вы уезжать собрались, если не секрет?)

Я уже вернулась, буквально несколько минут назад. Так уж сложилось, что я живу в "городе", где нет ни одного нормального обувного магазина. Пришлось в соседний ехать. В общем, туфли куплены. И не только туфли хд
Потрачены все сбережения, но теперь у меня есть новая юбка и блузка. Жизнь прекрасна.

0

88

Всем доброе утро.

0

89

James Fox
Доброе. И еще раз добро пожаловать)

0

90

Alois Trancy
благодарю, граф) и я не против осуществить ту задумку, если юная маркиза не против.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Our Solemn Hour » Пыльный чердак » Флуд №1 - "Ищущий всегда найдет"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно