Вверх страницы
Вниз страницы

Kuroshitsuji: Our Solemn Hour

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Our Solemn Hour » Библиотека » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

ГОСТЕВАЯ КНИГА

Здесь можно задать интересующие вас вопросы перед регистрацией, уточнить, свободна ли желаемая роль, а так же придержать ее. Если вы не указываете точное количество дней, на которое хотите придержать роль, то она придерживается на 3 дня. Если спустя это время игрок не подает анкету, роль будет считаться свободной.
Обязательно читайте FAQ, там могут содержаться важные сведения, с которыми следует ознакомиться до регистрации.

0

2

Неужели это вы?

0

3

Heav, вероятно, мы.

0

4

Дорогие гости форума!

Дамы и господа, вашему вниманию представлена форумная ролевая игра по бессмертным аниме и манге "Темный дворецкий". Администрация этого проекта не надеется на огромный успех, отдавая себе отчет в том, как сильно снизился интерес к данной тематике, но все же уверена, что еще найдутся ценители сего великолепного произведения.
Мы можем гарантировать вам качественную и увлекательную игру, потому что в свое время уже имели в этой области немалый успех, а так же имеем большой опыт в ролевых играх в целом.
Хотим обратить ваше внимание на то, что по ту сторону экрана форумом управляют люди взрослые и адекватные, так что настрой у нас вполне себе серьезный. Нам хочется видеть не огромное количество однодневных визитеров, а пусть небольшую компанию, но состоящую из людей грамотных и уверенных в себе, креативных, творческих, заинтересованных в игре и именно этом фандоме. Мы не гонимся за количеством и быстрой наживой, так что готовы собирать команду столько, сколько потребуется, но уверены, что сможем найти единомышленников. Будем рады видеть каждого, кто проникся не меньше, чем мы.

С уважением

0

5

Прошу придержать роль Сиэля Фантомхайва на срок 4 дня приблизительно, хотя, в ближайшие сутки постараюсь поспеть  с анкетой. Всего наилучшего и скоропостижного процветания проекта.

0

6

Ciel Phantomhive написал(а):

Всего наилучшего и скоропостижного процветания проекта.

Вот это оборот)

Роль за Вами до 24-го.

0

7

Добрый вечер
Скитаюсь по просторам интернета, ищу ролевую по тд, куда хотел бы втереть собственного неканонического персонажа, связанного с Греллем
В двух словах: встретились при странных условиях, но увидел что-то друг в друге, отношения нечто "от любви до ненависти", вроде напарников, только мой перс не жнец, а маньяк
Можем поподробнее обсудить, спасибо за внимание

0

8

Что-то
Весьма лестно такое внимание, но общую картину я пока представляю смутно. Загляните в ЛС, там расскажите поподробнее)

0

9

ICQ есть? а то что мне зря регистрироваться то)

0

10

Что-то, в ближайшие дни у меня нет возможности туда заходить. Регистрация Вас ни к чему не обяжет, в крайнем случае я удалю профиль. Но если Вам не удобно, обсудим позже. Когда я смогу зайти.

0

11

Доброго вам времени суток, спасибо за вкусный форум. Не придержите ли принца Сому до, допустим, выходных?
Удачи и процветания.

0

12

soleil
Будем ждать и будем очень рады. Чудесный персонаж)

0

13

Добрый вечер, я собираюсь писать анкету на неканона. Не могли бы Вы придержать внешность Alice Baskerville из Pandora Hearts? Вряд ли она кому-нибудь понадобится, но мало ли.
Анкета будет где-то завтра или послезавтра. Заранее благодарю.
Кстати, чудесный дизайн.

Отредактировано Ester Emerald Lane (20.03.2014 23:04:40)

0

14

Ester Emerald Lane
Ждем Вас. Внешность придержана.

0

15

Здравия желаю, товарищи)
Я хочу задать вам несколько вопросов.
Я хотел бы создать неканона, но не человека. Нет, я не собираюсь создавать ещё одного демона/жнеца/или ангела. Лично меня всегда привлекала мифология. Существуют такие существа, которых ещё называют Симуранами. Симуран - это огромная крылатая собака, которую можно вполне вписать в рамки мира, приравняв к Демонической Собаке. Возможно ли создать такое существо? Если да, то могут ли его приручить в процессе игры?
Так же есть вариант создания Кербера (можно придумать причину ухода с поста) или Орфа.

0

16

Идея интересная. А Вы хотите в итоге быть приручены определенным персонажем? Есть какие-то конкретные планы на данный образ?

0

17

Если честно, то мне хотелось бы отправить персонажа в поместье Тренси, но игра, как известно, может пойти совершенно иначе.
Образ персонажа достаточно хорошо продуман. Я постараюсь грамотно вписать его в рамки мира и сделать достаточно пластичным, чтобы можно было адекватно вписаться в игру.
Если честно, я многого жду от игры Симураном, которого хотелось бы повести по линии, не определённой с самого начала. Можно сказать, что с чистого листа. У меня, конечно, есть планы на игру, но для их исполнения ещё нужно дожить, да и подобному образу нужна опора на приручившего персонажа.

0

18

Думаю, наш Алоис придет в восторг от такой перспективы. Будем ждать Вас в игре)

0

19

Видимо я чего-то не понимаю, но по правилам:

1.3. После регистрации анкета должна быть выложена в течении трех дней. Если по истечении этого срока анкета не появляется и игрок не просит отсрочку, логин удаляется.

У меня же с даты регистрации 23 числа прошло только два дня. .-.
Но чтобы все было более официально, придержите за мной роль еще на два дня, чтобы случаем вы профиль не удалили, а то мало ли.
И не писал анкету я не из-за того, что мне лень и прочей глупости, а по причине желания большего качества из уважения к администрации и прежде всего, к себе.

0

20

Master написал(а):

Думаю, наш Алоис придет в восторг от такой перспективы.

Алоис действительно не прочь обставить Сиэля в этом вопросе. И если Симуран отдаст предпочтение нашему дому, это будет большая честь)

0

21

Уважаемые гости форума!
Сейчас в игру особенно нужны Сиэль Фантомхайв,
Noëlle Marier и Claude Faustus!

0

22

Времени суток.
По какой-то причине я оказался в ЧС форума. Мне просто интересно, что я успел сделать за такое короткое время, что меня забанили?
Или просто мой персонаж не подходит для этой вселенной/не нравится администраторам и мне на это мягко намекнули баном?
А может это просто случайность и я себя накручиваю?

0

23

Archi inc, за последние сутки мы добавляли бан, но Ваш профиль никто не трогал. Сейчас разберемся. А в данный момент Вы каким образом зашли?

0

24

У меня свои методы. Но при желании можно обойти любую блокировку.
Уф, как хорошо, что это ошибка. Я уже подумал все, забанили за болтовню.

0

25

Так-с.. С Вами можно связаться где-то в icq или скайпе?

0

26

Можно.
Держите аську: 60717570

0

27

Если в ближайшее время КЛОД не явится в поместье, мы отберем у него набор для вязания и очки. Возможно, его постигнет кара в лице огромного крылатого пса. Так ведь, Кай? А Грелль обещал от себя наказание бензопилой (хотя ее у него отобрали...). В общем, Клод! Задумайся о последствиях и приходи!
прием по пробному посту
http://funkyimg.com/i/Gyx1.gif

+1

28

Драсти *вытерла ноги о половичок и встала у двери* я тут в сомнения... Дня четыре точно хожу вокруг вашего форума. Вроде все нравится, а что-то останавливает. Мда... Хорошее впечатление о себе составила.
В общем, играла я как-то на данной тематикой демоном Катенькой Белл. Возможно ли снова втереться данным персонажем (читай, есть ли человек, который смог бы заключить контракт) при условии, что о фендоме знаю лишь поверхностно?

0

29

Добра о.о, доброго дня, милая леди х)
Кем-кем играли, простите? А название форума не помните? Впрочем, не суть!
Поверхностное знание фандома - это не беда однозначно, а вот неканоничный демон - беда. Как видите выше, мы каноничных-то собрать не можем. В faq у нас прописано, что из неканонов принимаем только обычных людей. А другая роль Вас не интересует? Что вообще Вы знаете из канона? Читали ли мангу? Если смотрели аниме, то сколько?

0

30

Grell Sutcliff
Ой, прошу прощения, до чавоськи добираюсь в последнюю очередь. Так что, пожалуй, потопчусь гостем пока незримым *закрыла лицо черным кружевным веером*
Что знаю из канона?.. Ну, лишь только по рассказам. Основных персонажей знаю более-менее, характеры их знаю (частично). О мире? Представляю из смутных знаний историй. В принципе смотрела пару серий, но задохнулась от кучи пафоса но большей частью все же рассказывали. Самые-самые азы + какие-нибудь интересности. Вот, как-то так... Путанно...

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Our Solemn Hour » Библиотека » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно