Вверх страницы
Вниз страницы

Kuroshitsuji: Our Solemn Hour

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Our Solemn Hour » Библиотека » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 66

1

ГОСТЕВАЯ КНИГА

Здесь можно задать интересующие вас вопросы перед регистрацией, уточнить, свободна ли желаемая роль, а так же придержать ее. Если вы не указываете точное количество дней, на которое хотите придержать роль, то она придерживается на 3 дня. Если спустя это время игрок не подает анкету, роль будет считаться свободной.
Обязательно читайте FAQ, там могут содержаться важные сведения, с которыми следует ознакомиться до регистрации.

0

31

Добра о.о, а Вы не хотите быть нашим прекрасным спасением и взять роль, которая с Вашим знанием канона сейчас была бы очень кстати? Плюсов много: персонаж ОЧЕНЬ нужен в игру, у Вас всегда будет замечательный партнер, знания канона не требуются вообще, потому что персонаж - иностранка, француженка. На этом можно сыграть во всех моментах, где Вы чего-то недопонимаете.
Речь идет о Ноэль Марье. Она гувернантка маркизы Лэйн. Маркиза очень ждет эту девушку. Думаю, если будут какие-то претензии к внешности, можно будет договориться с мисс Лэйн.

0

32

Ох, а с французским у меня так плохо, так, как может быть с полным незнанием этого языка х) *всегда слишком въедливо подходит к роли* Да и на внешность я смотрю в последнюю очередь, не это проблема, а характер. Не знаю, смогу ли я оправдать желания игрока, несмотря на то, что характер в принципе годный...
В общем, часика два подумаю и точно скажу свой ответ: регистрацией или новыми вопросами здесь. Не будете против?

0

33

Добра о.о, просто если роль Ноэль Вам не подойдет, а желание присоединиться к нам будет, то мы с Вами можем продумать такой образ, который вписался бы в мир и устроил именно Вас. Так что если есть желание, организовать все можно х)
Думайте, будем ждать.

0

34

*снова явилась* а, значит, можно быть человеченкой, особо даже не замешанной во все эти дрязги основных событий? Но, тогда, что мне играть здесь? Если дано: небольшое поместье, семья, не слишком выпячивающая свое состояние и умение, но и в тени мрака не скрывающаяся. Одна из. Дочка, которая прилагает все усилия, дабы не остаться в старых девах.
Что-то подобное. Впервые не прошу яркую ключевую роль и динамику, а вот чтобы почувствовать вкус того времени - сработает?

0

35

Добра о.о, в жизни всем есть чем заняться. Без игры Вы не останетесь, просто надо понять кем конкретно Вы являться будете х)

Добра о.о написал(а):

Дочка, которая прилагает все усилия, дабы не остаться в старых девах.
Что-то подобное. Впервые не прошу яркую ключевую роль и динамику, а вот чтобы почувствовать вкус того времени - сработает?

Запросто. Из типичного окружения у Вас есть по возрасту всевозможные Сиэли-Алоисы-Лиззи + маркиза наша. А когда будем продумывать квесты, будем учитывать Вашего персонажа. Вот и все)
Наша цель - чтобы каждому здесь было комфортно. И поверьте, уж что-что, а это мы сделаем.

0

36

Отлично. И пароль на какой-нибудь простенький смените? *вооружилась скальпелем - препарировать демона в человека*

0

37

Добра о.о, 12345. Заходите)

0

38

Grell Sutcliff
Благодарю.

0

39

Я, как и предыдущий гость, давно кручусь неподалеку. Вы такие красивые и настолько воссоздали ту самую атмосферу, что ради игры захотелось пересмотреть аниме. Придержите, пожалуйста, принца Сому на сегодня. К вечеру точно будет анкета  ^^

0

40

In, как приятно!) Роль за вами, мы будем очень рады видеть Принца)

0

41

хотелось бы взять роль алана хамфриза, вот только о нём известно всего-ничего.
у самой администрации есть варианты, как можно на него заполнить стандартную анкету так, чтобы не попасть мимо? )
я действительно не понимаю что мне делать.

0

42

претендент.
Здравствуйте. Если обратиться к древним истокам, то до некоторых пор о том же господине Т. Спирсе ничего известно не было, но анкеты писались. То есть по факту: внешность описывать с известных нам артов, характер - отталкиваясь от крупиц и нарабатывая что-то свое, а биография - самые общие сведения, мы много и не просим. Мы набросали схематичный образ Алана, который хотели бы видеть в игре.

В принципе, можно пройти и по пробному посту, но если Вы уверены, что сможете изложить в нем образ полноценно и понятно. Ведь пробный пост должен заменять анкету.

0

43

хорошо, тогда я попытаюсь написать полную анкету, хотя надеюсь, что за скудные описания меня не вышвырнут сразу.

0

44

претендент.
Куда важнее то, что Вы вложите в ее содержания. Если будут какие-то вопросы или захотите в чем-то посоветоваться в процессе, обращайтесь в ЛС.

0

45

Нет, простите. Я не смогу сыграть здесь. Не смогу сыграть за Екатерину. Это выше моих сил и знаний. Написание анкеты превратилось для меня в самую настоящую пытку. Простите великодушно, нет. Не могу.

Наброски №5 для анкеты. Может, найдете им какое-то применение, хотя легче подобное стереть и не вспоминать.

1. Имя и фамилия
Маркиза Катерина Виктория Белл.

2. Возраст
12 лет.

3. Раса
Человек.

4. Род занятий
Все по стандартам того времени.

5. Внешность
Светловолосая Катерина старается изо всех сил соответствовать модным течениям того времени. Иначе никто и не посмотрит на девочку, которая, как и многие, не хочет остаться старой девой. На лицо миловидная, с мягкими чертами и нежной кожей. Девочка-белоручка. Цвет лица и тела бледный от недостатка солнца: Катерина почти не выходит не то чтобы за ворота поместья, даже за порог. Телосложением еще совсем ребенок: угловатая, движения все еще недостаточно плавные. К тому же случается, что маркиза некрасиво щурится.
Несмотря, что под конец викторианской эпохи в моде более простые платья, на званые вечера и балы приходится являться в пышных платьях из тяжелой материи. Ходить в обуви на плоской подошве все равно что развивать плоскостопие.

6. Характер
Жеманна, лицемерна. Катерина воспитана в суровых условиях. Многие здесь посмеются: подумаешь, какие "суровые условия". Однако нет, вы не правы. В кругах, где требовательны до самых мелочей, где подвержены общему влиянию толпы, где не скажешь ни слова поперек, не выскажешь свою точку зрения, выжить оригиналу невозможно. А мать Катерины очень страшилась "как бы дочь не выросла бунтаркой"...

0

46

Catherine Bell
Все не так уж страшно) Но если вы совсем-совсем не можете, конечно, мы не можем вас принуждать. Но внешность, например, описана очень даже хорошо.

0

47

Здравствуйте.
У меня есть парочка вопросов. Не будет ли проблем с тем, если я подам анкету на мужика-отшельника, который живет в лесу и торгует ядами, травами, приворотными зельями? Я планирую создать более-менее реальную Бабу-Ягу в мужском обличии, которая будет обладать различного рода информацией о демонах и различных мистических существах, населяющих нашу планету. Если такой поворот не устраивает, то соглашусь и на простого шарлатана, который только делает вид, что "шарит" в потустороннем мире.
Жду ответа~

0

48

Вы только не пугайтесь, на всякие сверхъестественные способности я не претендую. Простой человек, который владеет некоторой информацией и варит в своем котле дохлых лягушек.

0

49

Инкогнито., откуда у него эта информация?

0

50

Допустим, в детстве заблудился темном лесу, наткнулся на хату, где жила какая-нибудь дряхлая демоница. Та была женщиной с тонкой душевной организацией, увидела в мальчике не вкусную душу, а копию своего покойного сына и тут понеслась. Из лесу не вывела, оставила себе, так сказать. Воспитывала, передавала знания до тех пор, пока не исчезла в один момент. Может убили, может просто была вынуждена покинуть свое место обитания, бросив уже вполне взрослого парня на самого себя. Это можно и по-другому обыграть, но сейчас других идей нет, к сожалению.

0

51

Инкогнито. написал(а):

Та была женщиной с тонкой душевной организацией

Демон с тонкой душевной организацией? Ханну, конечно, заклинило немного, но не думаю, что все демоны такие чувствительные. Они вообще не способны чувствовать. По идее.

Инкогнито. написал(а):

а копию своего покойного сына

У демона был ребенок?...

Все это весьма сомнительно. Тем более, что демон вообще не может жить в человеческом мире просто так. Они приходят либо натворить бед, либо когда их призывают. Но призвание демона заканчивается смертью призвавшего.
А для каких конкретно целей Вы хотите такой род деятельности? Определенные планы на игру?

0

52

Инкогнито. написал(а):

живет в лесу и торгует ядами, травами, приворотными зельями

А сама идея довольно интересная.

0

53

Инкогнито. написал(а):

Это можно и по-другому обыграть, но сейчас других идей нет, к сожалению.

Ну если уж очень хочется, и админы будут не против, знания изначально можно получить через меня. У нас род деятельности схожий так-то Оо А там хоть пусть в Арктике живет.

Отредактировано James Fox (06.04.2014 10:33:40)

0

54

Демон с тонкой душевной организацией? Ханну, конечно, заклинило немного, но не думаю, что все демоны такие чувствительные. Они вообще не способны чувствовать. По идее.

Но и Ханна тоже не может быть одной исключительной.

У демона был ребенок?...
Все это весьма сомнительно. Тем более, что демон вообще не может жить в человеческом мире просто так. Они приходят либо натворить бед, либо когда их призывают. Но призвание демона заканчивается смертью призвавшего.
А для каких конкретно целей Вы хотите такой род деятельности? Определенные планы на игру?

Не знаю как у Вас здесь, но во всех ролевых, где я раньше обитал, демоны якобы не всегда ими являлись. Т.е человек --> смерть --> ахалай-махалай и стал демоном. Просвятите меня, на разных форумах все по-разному, а то я явно не в теме.
Планы есть. Я в состоянии создать и простого аристократа, но это будет скучно, просиживать зад на шелковых простынях не для меня.
Опять же, это все как вариант. Я сам не любитель демонов, просто хочется сделать персонажа интереснее. Можно и забыть обо всем этом, я буду простым чудаком, который торгует в своей избушке всякими полезными вещами. Никакой резни и Марти Сью, не беспокойтесь, все будет как надо.

А сама идея довольно интересная.

Благодарю. Если бы я позавчера не заснул на физике, то она бы и не пришла.

Ну если уж очень хочется, и админы будут не против, знания изначально можно получить через меня. У нас род деятельности схожий так-то Оо А там хоть пусть в Арктике живет.

Было бы очень даже хорошо, но последнее слово за администраторами.

0

55

Инкогнито. написал(а):

Но и Ханна тоже не может быть одной исключительной.

Ханна - канон. Если разрешить всем неканонам делать что хочешь, начнется хаос. А разрешить только Вам - несправедливо.)

Инкогнито. написал(а):

Не знаю как у Вас здесь, но во всех ролевых, где я раньше обитал, демоны якобы не всегда ими являлись. Т.е человек --> смерть --> ахалай-махалай и стал демоном. Просвятите меня, на разных форумах все по-разному, а то я явно не в теме.

Даже если и так, то демон, живущий в мире людей - это не совсем норма.

Инкогнито. написал(а):

Опять же, это все как вариант. Я сам не любитель демонов, просто хочется сделать персонажа интереснее. Можно и забыть обо всем этом, я буду простым чудаком, который торгует в своей избушке всякими полезными вещами. Никакой резни и Марти Сью, не беспокойтесь, все будет как надо.

Вот идея с чуваком, торгующим разными зельями и штуками, понравилась всем. Не обязательно делать персонажа интереснее засчет демонов. Все же демоны в Дворецком - это важная раса, а известно о них не так уж много, чтобы на этой почве фантазировать.
Но при этом никто не мешает Вам быть знатоком призраков, вампиров и им подобным, например. Такие расы у нас разрешены в игре. А если Вы так хотите связаться с демонами, почему бы Вам не начать изучать их уже в игре? Ваш персонаж может встретиться с Клодом, например.)

0

56

Ханна - канон. Если разрешить всем неканонам делать что хочешь, начнется хаос. А разрешить только Вам - несправедливо.)

Ладно-ладно, я сдаюсь >_<

Даже если и так, то демон, живущий в мире людей - это не совсем норма.

Мне уже самому кажется эта идея сомнительной.

Вот идея с чуваком, торгующим разными зельями и штуками, понравилась всем. Не обязательно делать персонажа интереснее засчет демонов. Все же демоны в Дворецком - это важная раса, а известно о них не так уж много, чтобы на этой почве фантазировать.
Но при этом никто не мешает Вам быть знатоком призраков, вампиров и им подобным, например. Такие расы у нас разрешены в игре. А если Вы так хотите связаться с демонами, почему бы Вам не начать изучать их уже в игре? Ваш персонаж может встретиться с Клодом, например.)

Пока притормозим с мистическими существами, так и быть. Возможно, в ходе игры с этим как-нибудь разберемся.
Я больше ни на кого не претендую, просто дайте мне возможность жить в лесу и варить всякие гадости.

0

57

Инкогнито сдается. написал(а):

просто дайте мне возможность жить в лесу и варить всякие гадости

Этого у Вас никто и не отнимал. Да и если захотите разбираться во всяких нечистях, то пожалуйста. Но ангелы-демоны - это разве что по ходу игры.)

0

58

Ну здравствуйте, ребята неузнаваемые!) Кто тут есть кто? Впишется ли теперь к вам господин Холмс?

+1

59

Sherlock Holmes
К Греллю в ЛС!

0

60

у вас чудесное оформление ролевой, котятки, целуйте от меня нежно пальчики вашего дизайнера >:*

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Our Solemn Hour » Библиотека » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно